Vendredi 22 janvier

Voici la nouvelle liste des bus remise à jour, car il y a eu quelques changements.

A demain au terrain noir.

 

 BUS A Super-Collet (51)

 

 

 

 

Montée

Descente

 

 

 

Montée

descente

Anaïs

Aïta

 

 

 

Flavien

Nevu

 

 

Fanny

Aïta

 

 

 

Sofia

Noël

 

 

Elsa

Battard

 

 

 

Chloé

Pazzelli

 

 

Romain

Bouchet-Virette

 

 

 

Chiara

Petardi

 

 

Mahé

Brise

 

 

 

Robin

Petit

 

 

Camille

Brunetaud

 

 

 

Sasha

Rebboah

 

 

Bastian

Burba

 

 

 

Coline

Rémy

 

 

Guillemette

Capdeville

 

 

 

Manon

Rochette

 

 

Louane

Combeau

 

 

 

Benjamin

Rosselet

 

 

Gabriel

Czaska

 

 

 

Matthieu

Sassano

 

 

Paul

Da Col

 

 

 

Léonin

Savioux

 

 

Tristan

De danieli

 

 

 

Rémi

Savioux

 

 

Chloé

Degorre-Della Vecchia

 

 

 

Ilyes

Seigner

 

 

Lara

De Magalhaes

 

 

 

Lilou

Silva

 

 

Clara

Discini

 

 

 

Noah

Tissot

 

 

Vitor

Dubois

 

 

 

Léo

Victouron

 

 

Naël

Felin

Avec Papa

Avec Papa

 

Sohane

Yaagoubi

 

 

Inès

Fievet

 

 

 

Shona

Badouard

 

 

Esteban

Fievet-Saïz

 

 

 

Amaury

Gutier

 

 

Lola

Gex

 

 

 

Simon

Le Meillour

 

 

Abigaëlle

Gouard

 

 

 

Florian

Bouchet-Virette

 

 

Théo

Guillemin

 

 

 

 

 

 

 

Romane

Gutier

 

 

 

 

 

 

 

Pauline

Heiries

 

 

 

 

 

 

 

Tom-Eliott

Huet

 

 

 

 

 

 

 

Elena

Lecic

Avec Parents

Avec Parents

 

 

 

 

 

Marius

Mandikian

 

 

 

 

 

 

 

Hugo

Menduni

 

 

 

 

 

 

 

Lola

Menduni

 

 

 

 

 

 

 

Aubin

Migliorero

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BUS B Prérond (45)

 

 

 

 

Montée

Descente

 

 

 

Montée

Descente

Anaïs

Baldocchi

 

 

 

Gaëtan

Pagès

 

 

Enzo

Baldocchi

 

 

 

Esteban

Pazzelli

 

 

Noa

Bonin-Holtz

 

 

 

Lilian

Petardi

 

 

Elodie

Bouchet-Virette

 

 

 

Malo

Philippé

 

 

Maëva

Rajon

 

 

 

Noah

Rebboah

 

 

Laura

Bouchet-Virette

 

 

 

Esteban

Ribeiro

 

 

Yann

Bouzon

 

 

 

Matthieu

Rosselet

 

 

Florine

Burba

 

 

 

Emma

Sassano

 

 

Romane

Capdeville

 

 

 

Juliette

Savioux

 

 

Edgar

Deat

 

 

 

Johan

Silva

 

 

Rémi

Divoux

 

 

 

Raphaël

Spiegelberger

 

 

Louis

Dohen

 

 

 

Benjamin

Sottille

 

 

Timo

Dubois

 

 

 

Mila

Tissot

 

 

Timéo

Edmond

 

 

 

Nathan

Vellemans

 

 

Angelina

Ferretti

 

 

 

Kenzo

Vietri

 

 

Maela

Fievet-Saïz

 

 

 

 

 

 

 

Tylan

Flores

 

 

 

 

 

 

 

Kévin

Gex

 

 

 

 

 

 

 

Vincent

Goubet

 

 

 

 

 

 

 

Léonce

Hérodin

 

 

 

 

 

 

 

Lissipé

Hérodin

 

 

 

 

 

 

 

Théole

Hérodin

 

 

 

 

 

 

 

Lila

Huet

 

 

 

 

 

 

 

Clarisse

Jollet

 

 

 

 

 

 

 

Maëlle

Kerangueven

 

 

 

 

 

 

 

Lison

Lagouanelle

 

 

 

 

 

 

 

Manoé

Lagouanelle

 

 

 

 

 

 

 

Benjamin

Laval

 

 

 

 

 

 

 

Ambre

Migliorero

 

 

 

 

 

 

 

Alexandre

Ognibene

Abs

 

 

 

 

 

 

 

jeudi 14 janvier

Ecrire le prénom de l'enfant sur le devant du casque s'avère utile pour les encadrants (au feutre indélébile ça tiendra quelques hivers, effaçable avec du dissolvant).

Il devrait faire froid samedi alors couvrez bien les enfants.
A samedi, l'équipe du Ski Loisir.